• 16 мая 2013, четверг
  • Москва, Ярославское шоссе, 124. Московский Молодежный Многофункциональны Центр.

Мастер-класс от "ACCA": ваша карьера в финансах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4000 дней назад
16 мая 2013 c 16:30 до 17:30
Москва
Ярославское шоссе, 124. Московский Молодежный Многофункциональны Центр.

16.30 — 17.00 Выступление партнера ADE Profissional Solutions, обладателя квалификации АССА — Артема Заверталюка. О том, почему обладатели квалификации АССА так востребованы сегодня на рынке труда. 17.00 — 17.30 Презентация программы АССА: ваша карьера в финансах.О том, какие преимущества дает квалификация, как подготовиться и сдать экзамены.

Выступление партнера ADE Profissional Solutions, обладателя квалификации АССА (16:30-17:00)

Артем Заверталюк, FCCA, Партнер, ADE Professional Solutions 

Расскажет о том, как создать свою компанию и о том, почему обладатели квалификации АССА так востребованы сегодня на рынке труда. «Обучение по программе АССА дало мне профессиональные знания, по уровню значительно превосходящие то образование, которое я получил в институте. Хотя, заканчивал я очень хороший по уровню ВУЗ – МГИМО. Получение членства в АССА – это свидетельство наличия у его обладателя высокого уровня знаний и опыта работы. Наличие данного сертификата дает возможность перейти на менеджерский уровень в любой консультационной компании в сфере финансов; получить достойный уровень заработной платы; отличную перспективу дальнейшего профессионального и карьерного развития. Полученные знания и опыт работы в различных секторах экономики позволили мне в 2006 году совместно с партнерами, основать собственную консультационную компанию, ADE Professional Solutions.»

 

Презентация программы АССА (17:00-17:30)

АССА: ВАША КАРЬЕРА В ФИНАНСАХ

АССА (The Association of Chartered Certified Accountants) – это глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая 154 000 членов и 432 000 студентов в 170 странах. Репутация ACCA основывается на более чем вековом опыте предоставления финансовых и бухгалтерских квалификаций (годом основания АССА считается 1904 год). Головной офис АССА находится в Великобритании. Ассоциация активно развивается, и в последние годы квалификация АССА высоко ценится работодателями в России. Квалификация АССА ориентирована на практичных, способных и амбициозных людей по всему миру, которые стремятся к успешной карьере в области бухучета, финансов и менеджмента.

Во время презентации Вы узнаете:

  • Из чего состоит квалификация АССА
  • Почему АССА так ценится работодателями
  • Как подготовиться и сдать экзамены
  • Какие преимущества дает членство в АССА
  • Q&A – вы сможете получить ответы на свои вопросы от официальных представителей АССА в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше