• 25 апреля 2013, четверг
  • Москва, ул. Кибальчича д.1

Роадшоу Кубка Москвы 2013 в ФУ при Правительстве РФ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4022 дня назад
25 апреля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Кибальчича д.1

25 апреля, в 19.00 состоится роадшоу Кубка Москвы 2013 в ФУ при Правительстве РФ (ул. Кибальчича д.1, ауд 401). Приглашаем всех участников чемпионата пообщаться с организаторами и партнерами, а также принять участие в бизнес-симуляторе и заработать для своей команды дополнительные баллы!

25 апреля, в 19.00 состоится роадшоу Кубка Москвы 2013 в ФУ при Правительстве РФ (ул. Кибальчича д.1, ауд. 401). Приглашаем всех участников чемпионата пообщаться с организаторами и партнерами, а также принять участие в бизнес-симуляторе и заработать для своей команды дополнительные баллы!

План мероприятия:

1. Презентация чемпионата
Мы подробно расскажем вам о концепции чемпионата, о том, почему для города так важны ваши идеи и, конечно же, дадим ряд ценных советов, как победить в чемпионате!

2. Бизнес-симулятор
Мы сыграем с вами в увлекательную игру — на 1,5 часа вы превратитесь в руководителей собственного бизнеса и сумеете пройти путь от стартапа до полноценного развития компании. Решения, которые вы примите в бизнес-симуляторе повлияют на результаты вашей деятельности на рынке. Но не стоит забывать, что решения конкурентов также окажут влияние на общий исход игры. Развитие предпринимательства — также один из основных приоритетов департамента Семейной и молодежной политики города Москвы. Почувствуйте себя в роли владельца собственного бизнеса, ощутите на себе, что это значит — владеть и управлять компанией.

3. Сессия вопросов и ответов
Вы получите уникальную возможность в неформальной обстановке пообщаться с организаторами и партнерами чемпионата, а также получить ответы на все интересующие вас вопросы!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше